Главная Новости Досуг Друг Путина позвал Вилкула подписать международный договор
commentss НОВОСТИ Все новости

Друг Путина позвал Вилкула подписать международный договор

Известный российский байкер по кличке Хирург пригласил вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула на фестиваль в Волгоград, чтобы подписать межгосударственный договор между Украиной и Россией

12 июля 2013, 13:29
Поделитесь публикацией:
Друг Путина позвал Вилкула подписать международный договор

Как передает "Днепропетровск. Комментарии", приглашение прозвучало в Днепропетровске на Фестивальном причале.

Вилкул, который сам состоит в криворожском байк-клубе, пообещал прибыть на фестиваль "Сталингард" него 23 августа. На фестивале будет подписан "межгосударственный договор" между байк-клубами Украины и России.  

Напомним, сегодня в Днепропетровске проходит байкерский слет, из-за которого в городе образовался транспортный коллапс. Перекрыты центральные улицы города, стоят трамваи и маршрутки.

При этом многие байкеры и вице-премьер Вилкул нарушают правила дорожного движения, передвигаясь по дороге без шлема, сотрудники ГАИ не реагируют на нарушения со стороны байкеров и вице-премьера.

Также напомним, российский байкер Александр Залдостанов (Хирург) основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба "Ночные волки", президент Российской ассоциации байкеров. Он знаменит своими неоднократными встречами с Президентом России Владимиром Путиным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!