Главная Новости Досуг Новый прозрачный ноутбук Sony VAIO X покажет всем свои внутренности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый прозрачный ноутбук Sony VAIO X покажет всем свои внутренности (ФОТО)

14 октября 2009, 11:46
Поделитесь публикацией:
Новый прозрачный ноутбук Sony VAIO X покажет всем свои внутренности (ФОТО)

На прошедшей в Китае пресс-конференции, посвящённой новой серии портативных компьютеров Sony VAIO X, была продемонстрирована… прозрачная модель! Батарея из четырёх ячеек располагается в довольно нетрадиционной для этих целей части корпуса – перед клавиатурой, прямо под ладонями пользователя во время набора текста.



Как видно на изображениях, пространство для тачпада всё же нашлось. Более того, под сенсорной панелью располагается кардридер. К сожалению, более никаких подробностей об этом нетбуке нет. Напомним, что "обычная" версия выделяется среди продуктов этого класса массой, составляющей всего 725 грамм, а в составе конструкции корпуса толщиной 14 мм использованы углеродные волокна. В показанном в Поднебесной аппарате таких изысков нет — чистый пластик, но большого разочарования владелец прозрачного VAIO X от этого факта бы не испытал, ведь очевидная изюминка здесь – внешний вид.



Впрочем, с большой долей вероятности прозрачный нетбук – это всего лишь маркетинговый ход либо инженерный образец, которому на полки магазинов попасть не суждено. Зато можно представить внутреннюю конфигурацию тех VAIO X, которые в ноябре появятся на российском рынке.

 

 

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!