Главная Новости Досуг В Москве из-за тумана произошло множество серьйозных ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве из-за тумана произошло множество серьйозных ДТП

14 октября 2009, 12:47
Поделитесь публикацией:
В Москве из-за тумана произошло множество серьйозных ДТП

Сегодня утром в Москве произошли два крупных ДТП с участием грузовиков. В результате аварий пять человек погибли, пятеро пострадали.

Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы, первое ДТП произошло на пересечении Варшавского шоссе с Балаклавским проспектом около 05:00. "Легковой автомобиль марки Audi на большой скорости врезался в грузовик, в результате чего четыре человека пострадали, один погиб на месте, – сказал собеседник агентства. – Потерпевших из искореженной иномарки извлекали спасатели и пожарные".

Аналогичная авария произошла примерно в это же время на востоке Москвы у дома №12 на Суздальской улице. Водитель иномарки не справился с управлением и въехал в стоящий "КамАЗ". В результате ДТП погибли четыре человека, одна женщина тяжело пострадала.

По предварительным данным, оба ДТП произошли из-за тумана, образовавшегося ночью в столице.

Кроме того, сегодня же на востоке Москвы автомобиль Peugeot упал в реку Яуза. Как сообщил представитель столичного МЧС, иномарка пробила парапет на Головинской набережной и упала в реку около 09:00.

По его словам, водителю помогли выбраться из воды очевидцы происшествия. "Водитель иномарки отделался ушибами и от госпитализации отказался", – сказал источник. Причины аварии устанавливаются.

 

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!