Главная Новости Досуг В КХЛ сменился лидер
commentss НОВОСТИ Все новости
15 октября 2009, 06:50
Поделитесь публикацией:
В КХЛ сменился лидер

Магнитогорский "Металлург" вышел в лидеры чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 14 октября "Металлург" со счетом 4:2 на своем льду обыграл нижнекамский "Нефтехимик" и опередил в турнирной таблице питерский СКА. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

В матче с "Нефтехимиком" хозяева открыли счет на 28-й минуте — отличился Сергей Федоров. Через полторы минуты Ярослав Кудрна удвоил преимущество "Металлурга". На 35-й минуте Игорь Радулов забросил еще одну шайбу в ворота гостей.

На 36-й минуте встречи Сергей Демагин отыграл один гол, но на 42-й минуте Денис Платонов забросил четвертую шайбу "Металлурга". Окончательный счет в матче установил игрок "Нефтехимика" Ион-Георгий Костев.

После этой победы у "Металлурга" стало 35 очков в 14 матчах. На счету занимающего второе место СКА — 33 очка в 13 встречах. Питерцы смогут вернуть лидерство, если 15 октября в гостях они обыграют московское "Динамо".

В другой игре, состоявшейся днем 14 октября, казанский "Ак Барс" на выезде победил екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 3:1 и поднялся на шестое место в Восточной конференции (13-е место в чемпионате КХЛ).

 

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!