Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на USA Today и на опрос, проведенный своим подразделением 10Best. Читатели голосовали в течение месяца. На выбор было предложено 20 номинантов.
Грейсленд обошел такие знаменитые американские достопримечательности, как Гранд-Каньон, Статуя Свободы и Белый дом. Поместье музыканта набрало почти половину всех голосов. "Это действительно невероятно", — так прокомментировала итоги опроса дочь артиста Лиза Мария Пресли.
Второе место заняла гора Рашмор с барельефом четырех президентом США. Третья строчка досталась Национальному музею гражданских прав в Мемфисе, четвертая — Гранд-Каньону.
Далее следуют Статуя Свободы, бульвар Лас-Вегас-Стрип, Национальный мемориал и музей 11 сентября в Нью-Йорке, мост Золотые Ворота (Сан-Франциско), форт Аламо в Сан-Антонио и канатный трамвай в Сан-Франциско.
Новости партнеров