Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на UPI.
По данным издания, организаторы выставки Titanic: The Artifact Exhibition разместили на входе в зал объявление с указанием причины закрытия и извинениями за неудобства.
Другие подробности произошедшего: при каких обстоятельствах вода попала на предметы с выставки, не уточняются. Кроме того, нет сведений и о том, какие именно вещи с легендарного лайнера оказались непригодными для дальнейшего экспонирования.
Также неизвестно, когда выставка возобновит работу и произойдет ли это.
Отметим, на Titanic: The Artifact Exhibition можно было увидеть около 250 экспонатов. Входной билет для взрослого на выставку стоил 32 доллара.
"Титаник" потерпел крушение 14 апреля 1912 года. Пароход столкнулся с айсбергом и затонул примерно за три часа. В результате катастрофы погибли почти полторы тысячи человек.
Новости партнеров