Главная Новости Досуг Евромайдан пригрозил, что если КГГА не даст вывезти мусор, его свезут на Банковую
commentss НОВОСТИ Все новости

Евромайдан пригрозил, что если КГГА не даст вывезти мусор, его свезут на Банковую

Митингующие сообщили, что киевские власти не разрешают им вывозить мусор, и предупредили, что свезут его под Администрацию Президента

18 декабря 2013, 17:59
Поделитесь публикацией:
Евромайдан пригрозил, что если КГГА не даст вывезти мусор, его свезут на Банковую

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом сообщили народные депутаты от партии "Свобода" Степан Кубив и Михаил Блавацкий.

"На Евромайдан снова началось давление. Ни одна машина с продуктами и дровами не смогла сегодня заехать на Майдан без сопровождения народных депутатов. Такая же ситуация с вывозом мусора", — сказали они.

Нардепы сообщили, что КГГА не дает митингующим талонов на вывоз мусора, которые нужны для того, чтобы заехать на мусороперерабатывающий завод. Протестующие вынуждены добывать их сами.

"Если так будет продолжаться, то мы свезем мусор под Администрацию Президента, Печерскую райадминистрацию и другие ограны власти", — заявили "свободовцы".

В остальном, по их словам, Евромайдан нормально функционирует.

"70-80% людей, кто помогает Майдану – это мелкие и средние предприниматели, которые не хотят, чтобы их имена разглашались, они не дают интервью, потому что опасаются, что на их бизнес будет оказываться давление", — сказали нардепы.

Как сообщали "Комментарии", 16 декабря на Майдане была устроена генеральная уборка перед митингом 17 декабря против Таможенного союза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!