Главная Новости Досуг ГАИшник пригрозил силой разогнать пикет под МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИшник пригрозил силой разогнать пикет под МВД

Сотрудник Госавтоинспекции потребовал от митингующих освободить проезжую часть, иначе она будет разблокирована силой

25 декабря 2013, 13:32
Поделитесь публикацией:
ГАИшник пригрозил силой разогнать пикет под МВД

Активисты, устроившие акцию протеста под зданием Министерства внутренних дел, с требованием отправить в отставку профильного министра Виталия Захарченко и объективно расследовать нападение на журналистку Татьяну Черновол, заблокировали и перекрыли ул. Богомольца, передает "LB.ua".

Через некоторое время к активистам вышел сотрудник Госавтоинспекции в звании полковника по фамилии Тищенко и призвал активистов освободить проезжую часть, иначе она будет разблокирована силой.

Гражданский активист Игорь Луценко написал на своей странице в Facebook, что ГАИ уже пыталась убрать автомобили автомайдановцев с дороги силой. По его словам, там же на Богомольца установлена палатка.

Как сообщали "Комментарии",неизвестные мужчины жестоко избили журналистку и общественного деятеля Татьяну Черновол. Утром активисты пикетировали МВД с требованием отставки министра Виталия Захарченко.

Президент Янукович поручил Виталию Захарченко и Виктору Пшонке принять все необходимые меры для расследования избиения журналистки Татьяны Черновол.

Сама журналистка связывает нападение со своей активной общественной деятельностью.

Черновол находится в тяжелом состоянии и нуждается в операции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!