Главная Новости Досуг ГАИшники не пускают на Евромайдан машины с дровами
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИшники не пускают на Евромайдан машины с дровами

Сотрудники Госавтоинспекции не пускают на Майдан автомобили с дровами, объясняя свое решение отсутствием разрешительной документации

25 декабря 2013, 14:45
Поделитесь публикацией:
ГАИшники не пускают на Евромайдан машины с дровами

Вчера вечером, 24 декабря, сотрудники ГАИ в районе Михайловской площади заблокировали четыре грузовых автомобиля с продуктами и дровами. По причине отсутствия разрешительных документов, передает "LB.ua".

Какие именно документы нужны, сотрудники Гоставтоинспекции не уточнили.

Народный депутат от ВО "Батькивщина" Виталий Ярема предложил составить протокол и отпустить машины, но руководитель всей "операции" в звании майора настаивал на прибытии следственной группы.

Через некоторое время машину с продуктами, в частности, с хлебом и курицей, ГАИшники отпустили.

Майор мотивировал свое решение тем, что не знает, для чего на Майдан везут дрова, и требовал предъявить накладную или чек, подтверждающие происхождение груза. Также он отметил о необходимости согласования с КГГА всего, что завозится на Майдан.

Через некоторое время грузовик с дровами все-таки пустили на Майдан.

Как сообщали "Комментарии", ранее митингующие сообщали, что киевские власти не разрешают им вывозить мусор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!