"Содомиты" заставили Охлобыстина появиться во "ВКонтакте"
Актер, режиссер, православный священник и креативный директор «Евросети» Иван Охлобыстин зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте»
Об этом актер сообщил в TwitLonger.
"По рекомендации сына Василия зарегистрировался в VK. Дети уверены, что твиттер содомиты скоро мне перекроют. Страховка", — написал Охлобыстин, сопроводив пост ссылкой на свою новую страницу во "ВКонтакте". В одном из первых сообщений в заведенном им аккаунте актер еще раз уточнил, что в твиттере у него "в последнее время возникает много проблем".
На момент написания этой заметки подписчиками Охлобыстина в соцсети уже стали около 1800 человек. При этом сам актер добавил в друзья только одного пользователя — своего сына Василия. В разделе личной информации актер указал, что придерживается монархических православных взглядов, в качестве "главного в жизни" отметив "семью и детей". При этом в разделе "деятельность" Охлобыстин обозначил самого себя словом "филосов!".
Напомним, ранее актер попросил Путина вернуть в уголовный кодекс России наказание за мужеложество. Позже пост Охлобыстина был удален администрацией TwitLonger за нарушение правил пользования сайтом. Тем не менее, сохранившийся в Сети текст письма вызвал бурную реакцию в СМИ и соцсетях.