Главная Новости Досуг В Сумах средь бела дня застрелили двух человек (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах средь бела дня застрелили двух человек (ФОТО)

В Сумах обнаружили два трупа с огнестрельными ранениями

24 января 2014, 13:45
Поделитесь публикацией:
В Сумах средь бела дня застрелили двух человек (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист местной газеты "Панорама" Евгений Положий, информируют "Комментарии".

"Очень печальные новости, друзья,  в Cумах два трупа. Думаю, к политике это не имеет отношения. Огнестрельные ранения, оружие рядом",  написал Положий.

В Управлении МВД Украины в Сумской области уже подтвердили эту информацию, пишет "Данкор". Трупы обнаружены в 9-м микрорайоне, возле магазина "Луч", напротив ночного клуба "Луна".

"По неофициальным данным, к магазину на авто подъехал неизвестный и открыл стрельбу по двум прохожим. Одному человеку удалось скрыться, второй погиб. Стрелок якобы застрелился",  пишет издание.

Как сообщали "Комментарии", сегодня митингующие прорвались на заседание Сумского облсовета, которые рассматривает проект заявления по поводу последних событий в Украине.

В рассматриваемом проекте заявления облсовета говорится о "взвешенных действиях президента" и содержится осуждение "экстремистов, которые пытаются разрушить конституционный строй в Украине".

Ранее милиция заблокировала для митингующих вход в здание Сумской ОГА и облсовета. На площади Независимости с самого утра собрались горожа не, которые протестуют против принятия заявления, которое поддерживает курс Президента Украины.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!