Главная Новости Досуг Группа «титушек» с битами напала на участников харьковского Евромайдана
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа «титушек» с битами напала на участников харьковского Евромайдана

Сегодня, 26 января, группа неизвестных совершила нападение на участников харьковского Евромайдана, которые собрались у памятника Шевченко

26 января 2014, 13:24
Поделитесь публикацией:
Группа «титушек» с битами напала на участников харьковского Евромайдана

Об этом на своей странице в Facebook написала соорганизатор Евромайдана Наталья Зубарь, пишут "Харьков. Комментарии".

"В начале митинга харьковского Евромайдана возле памятника Тарасу Шевченко на сцену (подиум памятника) напали 30 или более "титушок" с битами и слезоточивым газом. Нападение отбила охрана Евромайдана, отобрала много бейсбольных бит. Координатор охраны нахватался слезоточивого газа. В конце драки вмешалась милиция. Одному "титушке" вызвали "скорую". Сейчас митинг проходит в штатном режиме", — написала она.

Кроме того, в результате нападения пострадала съемочная группа телеканала "АТН", сообщает "Главное". В частности, неизвестные повалили видеооператора и разбили съемочную технику.

Периметр митинга от "титушек" охраняют добровольцы, в том числе из числа ультрас "Металлиста". Рядом с ними находится милиция, которая также пытается "гасить" активность провокаторов. По информации издания, милиция отбирает у нападающих бутылки с алкоголем и выливает их содержимое на снег.

Как сообщали "Комментарии", сегодня депутат Харьковского облсовета от ВО "Батькивщина" Иван Варченко заявил о похищении двух активистов Евромайдана Александра Кутянина та Алексея Ряполова.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!