Оппозиция заявляет, что в Киев ожидается прибытие российского спецназа

Cегодня в Украину ожидается прибытие российского спецназа, «который должны бросить на Майдан»

Об этом журналистам заявил народный депутат от "Батькивщины", комендант Евромайдана Андрей Парубий, пишет "УНИАН".

"Есть информация, что сейчас в 14 часов в "Борисполе" и "Жулянах" высаживается российский спецназ в гражданском, который должны переодеть в форму "Беркута" и бросить на Майдан", - сказал Парубий.

В то же время в пресс-службе "Батькивщины" "Комментариям" сообщили, что из разных источников поступает информация о прибытии примерно 1 тыс. российских спецназовцев, которые должны высадиться в аэропортах "Жуляны" и "Гостомель".

В этой связи Штаб национального сопротивления просит СМИ взять под "особый контроль" указанные аэропорты.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Киев из Харькова прибыло 6 автобусов с правоохранителями.

Ранее из Донецка в Киев отправили 10 автобусов с сотрудниками милиции.

Кроме того, 25 января стало известно, что сотрудников запорожской налоговой милиции мобилизируют для отправки в Киев.