Главная Новости Досуг Украина временно остается без скоростных Hyundai
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина временно остается без скоростных Hyundai

Возить пассажиров, ранее пользовавшихся поездами Hyundai «Интерсити+», будут обычные составы с обычными локомотивами

12 февраля 2014, 18:27
Поделитесь публикацией:
Украина временно остается без скоростных Hyundai

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Укрзализныци", с 12 февраля на маршрутах курсирования поездов Hyundai "Интерсити+" будут составы, сформированные из пассажирских вагонов с локомотивной тягой. Данная мера, утверждают в "Укрзализныце", является временной и связана с проведением техосмотра поездов производства Hyundai Rotem с участием корейских специалистов.

В связи со временным изменением категории подвижного состава пассажирам, которые приобрели билеты на поезда "Интерсити+" и планируют осуществить поездку, будет возвращена разница стоимости проезда. В случае отказа от поездки стоимость билета будет возмещена полностью. Для этого пассажирам нужно обратиться в железнодорожные кассы вокзалов.

Напомним, поезда класса Hyundai "Интерсити+" появились в Украине в преддверии Евро-2012 и в первый год эксплуатации прославились частыми поломками.

Также напомним, что экс-вице-премьер Борис Колесников утверждает, что 70% вины за поломки поездов Hyundai лежат на руководстве "Укрзализныци". Кроме того, он уверен, что против корейских поездов была развернута широкая информационная кампания, которая имела заказной характер. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!