Главная Новости Досуг Злость помогает бороться с лишним весом
commentss НОВОСТИ Все новости

Злость помогает бороться с лишним весом

Чтобы снизить вес, нужно испытать сильное возмущение. Это приведет к природной потере аппетита и избавлению от лишних килограммов природным путем

12 марта 2014, 16:02
Поделитесь публикацией:
Злость помогает бороться с лишним весом

Как пишет The Daily Mail, к такому выводу пришли ученые университетов Пенсильвании, Дьюка и Колорадо. Как показал тест на оценку морали и этичности поведения, если человек испытывал отвращение к аморальным поступкам, его аппетит падал. Эксперты показывали англоговорящим добровольцам фильм на французском языке. Половине из них сказали, что в фильме показывают кровосмесительные отношения, а половине сказали, что это фильм об обычных романтических отношениях. При этом всем добровольцам раздали шоколадное молоко. Они пили его во время просмотра фильма.

В итоге люди, полагавшие, что смотрят киноисторию об инцесте, выпивали примерно на треть меньше, чем люди, смотревшие, по их представлению, романтический фильм без аморальной связи. Так, объемы потребления составили 110 граммов для первой группы против 147 граммов для второй группы. Таким образом, при контакте с аморальными проявлениями уменьшались объемы потребления пищи, что способствовало избавлению от лишних килограммов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!