Главная Новости Досуг Футбол за воскресенье. Чемпионат Англии: неожиданная ничья "Манчестер Сити"
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбол за воскресенье. Чемпионат Англии: неожиданная ничья "Манчестер Сити"

19 октября 2009, 09:55
Поделитесь публикацией:
Футбол за воскресенье. Чемпионат Англии: неожиданная ничья "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" не воспользовался шансом замкнуть тройку лидеров английской премьер-лиги, потеряв очки в матче с "Уиганом" — 1:1. В другой встрече дня "Блэкберн" со счетом 3:2 взял верх над "Бернли".

Удаление Сабалеты

Поражения "Челси" и "Ливерпуля" в субботу дали "Сити" возможность хотя бы временно обосноваться в "большой четверке", но вместо этого счет в поединке открыл "Уиган". В конце первого тайма Шай Гивен парировал удар Уго Родальеги, но первым на добивании оказался Шарль Н`Зогбиа. После перерыва гостям потребовалось всего 63 секунды, чтобы восстановить паритет. Мартин Петров замкнул передачу Карлоса Тевеса, но удаление Пабло Сабалеты на 65-й минуте спутало "горожанам" все карты, оставив команду Марка Хьюза на пятом месте в турнирной таблице.

Встреча соседей

Несколькими часами ранее соседствующие "Блэкберн" и "Бернли" проводили первую встречу в рамках чемпионата Англии с 1966 года. Робби Блейк прекрасным ударом вывел гостей вперед, однако хозяева сумели переломить ход встречи еще до перерыва, благодаря голам Дэвида Данна, Франко Ди Санто и Паскаля Шимбонда. Крис Иглс сократил отставание до минимума в компенсированное время, но "Бернли" не суждено было добыть первую выездную победу в сезоне. "Блэкберн" же выиграл третий матч в кампании и поднялся на 12 место.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!