Главная Новости Досуг «Рупор Кремля» не брезговал кататься в США за деньги Госдепа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Рупор Кремля» не брезговал кататься в США за деньги Госдепа

Главный пропагандист России и один из ведущих критиков Запада участвовал в программе Госдепартамента Белого дома

21 марта 2014, 15:42
Поделитесь публикацией:
«Рупор Кремля» не брезговал кататься в США за деньги Госдепа

Как пишет "Slon.ru", об этом сообщил бывший посол США в России Майкл Макфол.

"Киселев принимал участие в программе Госдепа, – написал Макфол в Твиттере. – Ваши "патриоты" любят критиковать Америку, а потом отдыхать у нас. Сколько виз мы выдали этим людям, когда я был послом".

По сведениям издания, в 2010 году Киселев ездил в США по программе Госдепа, его поездка полностью оплачивалась американской стороной. Однако говорить на эту тему одиозный телеведущий отказывается. "Вы мне, пожалуйста, больше не звоните! Навсегда, пожизненно, я вас прошу!" – так отреагировал Киселев на просьбу прокомментировать заявление Макфола.

Напомним, Дмитрий Киселев прославился как гневный критик США, а также непримиримый боец информационного фронта с киевским Евромайданом. Передачи Киселева отличаются передергиванием фактов, откровенной ложью, и откровенной агрессией по отношению к воображаемым оппонентам. Так, в одной из последних передач Киселев рассказал, как Россия превратит США в радиоактивный пепел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!