Главная Новости Досуг АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой можно поддержать на «спільнокошті»
commentss НОВОСТИ Все новости

АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой можно поддержать на «спільнокошті»

В это сложное для страны время, когда мы все вынуждены находиться в постоянном политическом и социальном напряжении, масштабные социальные инициативы, большие культурные городские проекты, которые способны объединять людей, необходимы, как глоток свежего воздуха

7 апреля 2014, 16:30
Поделитесь публикацией:
АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой можно поддержать на «спільнокошті»

Активно идет подготовка ко второму сезону АРТ-ПИКНИКА Славы Фроловой, открытие которого состоится 14 июня на территории ВДНХ. Проект продлится до конца октября, ежедневно предлагая своим гостям насыщенную программу из 30 мастер-классов на самые разные темы, выставки, кино, театральные постановки, спортивные мероприятия, музыкальные концерты, кулинарию и т. п. Цели АРТ-ПИКНИКА очень простые – популяризировать разные виды искусств и воспитать новое поколение добрых, культурных, образованных людей.

Ежедневная программа бесплатна, а проект осуществляется командой волонтеров. На ресурсе "спільнокошт" запустился сбор денег для этого парка искусств. Каждый может зайти на biggggidea.com и одним кликом помочь состояться уникальному культурно-социальному проекту. Организаторы собирают 200 000 грн, но на самом деле цена проекта намного выше. Этой суммы хватит для покрытия расходов на электричество и частично на бытовые нужды. Делать взносы через сайт можно до 6 июля. Организаторы подчеркивают, что рискнули реализовывать столь масштабный и затратный проект, несмотря на полное отсутствие спонсорской поддержки.

"Я видела, вы были счастливы и свободны. А мы не брали за это с вас деньги, потому как такие важные вещи как душа, должны наполняться любовью, а любовь за деньги не купить", — Слава Фролова.

Ссылка для сбора средств: http://biggggidea.com/project/503/

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!