Главная Новости Досуг Мародеры унесли из Донецкой ОГА награды и печати
commentss НОВОСТИ Все новости

Мародеры унесли из Донецкой ОГА награды и печати

Из здания Донецкой областной государственной администрации похищен ряд печатей и штампов облгосадминистрации и ее структурных подразделений

9 апреля 2014, 15:40
Поделитесь публикацией:
Мародеры унесли из Донецкой ОГА награды и печати

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА, передает корреспондент "Донецк. Комментарии".

Также были похищены награды Украины и СССР, которые хранились в орденском складе ОГА.  

"Просим считать недействительными: малую гербовую печать Донецкой областной государственной администрации; печать управления кадрового обеспечения и по вопросам наград облгосадминистрации; печать отдела кадровой работы Донецкой облгосадминистрации; угловой штамп департамента внутренней политики облгосадминистрации; печать канцелярии департамента внутренней политики облгосадминистрации; Документы, заверенные вышеуказанными печатями и штампами с датой выдачи начиная с 06 апреля 2014 года по настоящее время рассматривать с официальным предварительным подтверждением облгосадминистрации.
Вместе с тем информируем о взломе и разграблении орденского склада, с государственным и правительственными наградами Украины и бывшего СССР, являющимися ценностями, что находятся на балансе Донецкой облгосадминистрации", — сообщили в пресс-службе.

Как сообщали "Донецк. Комментарии", 6 апреля в Донецке люди с российскими флагами в очередной раз захватили здание ОГА и облсовета. Также сепаратисты захватили здание Управления СБУ в Донецке. В связи с этим правоохранительные органы начали расследование по факту захвата административного здания. 

В СБУ было похищено несколько десятков единиц огнестрельного оружия. Захватчики Донецкой ОГА украли гербовую печать управления юстиции. Также сообщалось, что пророссийские митингующие разграбили кабинеты в здании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!