Главная Новости Досуг Суд отклонил многомиллионный иск против актера Александра Домогарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд отклонил многомиллионный иск против актера Александра Домогарова

Арбитражный суд города Москвы сегодня отклонил иск на 3 млн 279 тыс рублей, поданный против народного артиста России Александра Домогарова

9 апреля 2014, 17:26
Поделитесь публикацией:
Суд отклонил многомиллионный иск против актера Александра Домогарова

Об этом сообщила адвокат Оксана Михалкина, представляющая интересы актера, передает "ИТАР-ТАСС".

"В декабре прошлого года Домогаров с удивлением узнал, что против него подан этот иск о взыскании неосновательного обогащения. Истцом выступала некая Эрна Горина, бывшая его поклонница, которая ранее взялась организовать юбилейный концерт моего клиента", — сообщила Михалкина.

Концерт Домогарова прошел в июле 2013 года в "Крокус Сити Холле". Однако, по словам адвоката, в декабре того же года артист перестал общаться с Гориной.

"В декабре она подала иск, мотивировав это тем, что Домогаров якобы отказался от прибыли за концерты в пользу Гориной. Однако суд отказался удовлетворить этот иск, отметив, что договора, по которому мой подзащитный якобы должен эти деньги не подтверждены документально", — сказала Михалкина.

"Кроме того, есть основания полагать, что эта женщина причастна к совершению ряда мошенничеств, в связи с чем Следственный комитет РФ сейчас проводит в отношении нее проверку", — добавила адвокат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!