Главная Новости Досуг Министр Булатов заявил, что уходит из Автомайдана
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр Булатов заявил, что уходит из Автомайдана

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов сообщил, что уходит из Автомайдана, потому что «больно наблюдать за всем, что происходит там сейчас» 

11 апреля 2014, 09:15
Поделитесь публикацией:
Министр Булатов заявил, что уходит из Автомайдана

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передают "Комментарии".

"Мне очень больно наблюдать за всем, что происходит там сейчас. Честные, храбрые люди, которые не задумываясь садились в машины и ехали навстречу реальной опасности, сейчас занимаются подковерными интригами", — написал Булатов.

"Когда у страны действительно появился шанс измениться, под вывеской Автомайдана орудуют несколько человек с ярко выраженными политическими и бизнес-интересами. Что целую армию простых, рядовых автомайдановцев элементарно подставляют, выдавая якобы от имени Автомайдана громкие "разоблачительные" заявления, не собрав под ними ни одной подписи ребят, а просто отключив от управления Фейсбук-страницей неугодных? – пишет новоиспеченный министр.

Он подчеркнул, что отчитался о потраченных средствах и "искренне благодарит каждого простого украинца, который  помог Автомайдану, когда это было так необходимо:
"Я передаю 212 тысяч гривен, наконец-то разблокированных на счету организации, тем ребятам, которым до сих пор не компенсировали сожженые автомобили. Штаб должен сообща решить, кому, на что и сколько из этих денег выделить".

"Я ухожу, чтоб сосредоточиться на том, чтобы построить открытое и честное министерство, как когда-то с друзьями я построил открытый и честный Автомайдан. Мой телефон не меняется, и я по-прежнему стараюсь поговорить с каждым, кто мне звонит. Я уверен, что каждый из нас обязан приносить максимальную пользу там, где он работает. Только так мы сможем осуществить то, на что робко надеялись в наши первые поездки", — подытожил Булатов.

Как сообщали "Комментарии", 27 февраля Дмитрий Булатов был назначен на должность министра молодежи и спорта в Кибинете министров Арсения Яценюка.

3 апреля Автомайдан обратился к Булатову с просьбой, отчитаться о потраченных деньгах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!