Главная Новости Досуг В Киеве активно обустраивают бомбоубежища
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве активно обустраивают бомбоубежища

В Киеве продолжается активная работа по приведению всех бомбоубежищ в надлежащее состояния

16 апреля 2014, 17:54
Поделитесь публикацией:
В Киеве активно обустраивают бомбоубежища

Об этом написал председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко на своей странице в Facebook, сообщают "Комментарии".

"Приведение всех без исключения бомбоубежищ в надлежащее состояние сейчас проводится активно. В частности, ревизуются и паркинги, и метрополитен для их привлечения. Продолжаем работу по информированию граждан об их действиях в случае возникновения чрезвычайной ситуации, в частности и о ближайших к ним укрытиях (бомбоубежища, подземные паркинги, тоннели метрополитена),— написал Бондаренко.

Глава КГГА отметил, что лично осуществляет постоянный мониторинг функционирования скорой медицинской помощи в Киеве.

По словам Бондаренко, начата также системная работа по обеспечению беспрепятственного прохода пассажиров на транспортных узлах, возле станций метрополитена, остановок общественного транспорта, подземных переходов и тому подобное.

Он попросил руководителей предприятий и организаций провести разъяснительную работу среди сотрудников о том, как нужно действовать в случае опасности.

Бондаренко также сообщил, что поручено соответствующим службам "завершить работу антитеррористического характера на стратегических объектах, и тех, что обеспечивают жизнедеятельность города Киева, в частности тех предприятиях, которые могут представлять собой повышенный уровень техногенных угроз"

Как сообщали "Комментарии", готовность бомбоубежищ проверяют также в Днепропетровске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!