Джастина Бибера допрашивали 4 часа прежде, чем впустить в США

Канадского певца Джастина Бибера, прославившегося своими скандальными выходками, четыре часа допрашивали в аэропорту Лос-Анджелеса перед тем как впустить на территорию США

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на U.S. Weekly.

По данным издания, певец прибыл накануне из Японии и был остановлен на таможне, где его задержали на четыре часа для беседы.

Источник из окружения знаменитости заявил, что Бибер не в первый раз попал в подобную ситуацию на американской границе. Это, по данным источника, обусловлено тем, что он иностранец, а главное - тем, что у него были серьезные проблемы с законом в недавнем прошлом.

Напомним, в последнее время Бибер оказался в центре нескольких громких скандалов. В январе он был задержан за лихачество на дороге в Майами (штат Флорида), а позже в этом же месяце власти Торонто предъявили певцу обвинения в нападении на водителя лимузина. Ранее Бибер забросал яйцами дом своего соседа в Лос-Анджелесе. В ноябре прошлого года бразильская полиция обвинила исполнителя в том, что он разрисовал граффити стены отеля в Рио-де-Жанейро.