Главная Новости Досуг Приключения итальянца в Швейцарии: 15 нарушений правил дорожного движения за 11 минут
commentss НОВОСТИ Все новости

Приключения итальянца в Швейцарии: 15 нарушений правил дорожного движения за 11 минут

20 октября 2009, 10:25
Поделитесь публикацией:
Приключения итальянца в Швейцарии: 15 нарушений правил дорожного движения за 11 минут

На востоке Швейцарии полиция задержала водителя-итальянца, который за 11 минут умудрился 15 раз нарушить правила дорожного движения.

Как сообщает Fox News со ссылкой на Associated Press, полицейские, сидевшие в припаркованном авто, обратили внимание на машину, пронесшуюся мимо них на скорости 160 км/час. При этом дистанция по отношению к другим участникам движения на автобане не соблюдалась. На каком автомобиле мчался лихач, в полиции не уточняют.

Когда блюстители порядка попытались остановить нарушителя, он не отреагировал ни на требования, произнесенные в громкоговоритель, ни на световые сигналы полицейского автомобиля. Кроме того, 47-летний итальянец передвигался на своей машине со скоростью 140 км/час, почти вдвое превышавшую разрешенный лимит на этом участке автобана.

В итоге лихача все-таки остановили. Полицейские отобрали у него водительское удостоверение, а самого нарушителя отправили на медицинское освидетельствование наличия в крови алкоголя или наркотиков. По данным полиции, итальянец совершил в общей сложности 15 нарушений правил дорожного движения за 11 минут.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!