Главная Новости Досуг Программируемый термометр не даст обжечься чаем (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Программируемый термометр не даст обжечься чаем (ФОТО)

20 октября 2009, 14:09
Поделитесь публикацией:
Программируемый термометр не даст обжечься чаем (ФОТО)

Если вы все время обжигаетесь чаем или, наоборот, пьете его, когда он уже совсем остыл, возможно, вам стоит присмотреться к новинке — программируемому термометру для чая. Этот термометр включает в себя также таймер, поэтому может использоваться не только для определения температуры напитка, но и для получения нужной крепости чая.

В памяти гаджета заложено 18 предварительных установок для разного вида чая — развесного, гранулированного, в пакетиках и т.д. Термометр настолько "умный", что может даже учитывать вид чая, например, зеленый или черный. Достаточно указать в настройках тип чая и желаемую крепость (которая определяется устройством по восьмибальной шкале), и, спустя некоторое время, устройство оповестит специальным звуковым сигналом о том, что чай приготовлен.

Благодаря высокому стержню из нержавеющей стали, новинку можно использовать с любым типом посуды — чайником, кружкой и т.д. Устройство питается от двух батареек LR44, которые входят в комплект поставки. Цена гаджета для любителей чая — 19,95 долларов.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!