Главная Новости Досуг Более 5 тыс. жителей Крыма и юго-восточных областей хотят выехать на Львовщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Более 5 тыс. жителей Крыма и юго-восточных областей хотят выехать на Львовщину

5,2 тыс. жителей Крыма, Донецкой, Луганской, Харьковской, Херсонской, Одесской и Запорожской областей по состоянию на 19 июня намерены выехать на временное проживание во Львовскую область

20 июня 2014, 08:10
Поделитесь публикацией:
Более 5 тыс. жителей Крыма и юго-восточных областей хотят выехать на Львовщину

Об этом сообщил представитель Львовской областной государственной администрации, пишут "Украинские новости".

Всего на горячую линию Львовского областного совета, открытую для жителей юго-восточных областей Украины и Крыма, обратились 1 487 семей, которые изъявили желание временно проживать во Львовской области.

Принять беженцев в своих домах готовы 895 семей.

Отмечается, что на данный момент на временное проживание устроены 3 187 беженцев.

Львовская область констатирует увеличение количества желающих выехать на временное проживание из Донецкой и Луганской областей.

Как сообщали "Комментарии", ООН выделит Львовской области 13,5 млн. грн. для переселенцев из Юго-Востока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!