Главная Новости Досуг Лига Чемпионов, группа G: шанс для тренера "Штутгарта" сохранить свой пост, встреча аутсайдеров в Глазго
commentss НОВОСТИ Все новости

Лига Чемпионов, группа G: шанс для тренера "Штутгарта" сохранить свой пост, встреча аутсайдеров в Глазго

20 октября 2009, 15:50
Поделитесь публикацией:
Лига Чемпионов, группа G: шанс для тренера "Штутгарта" сохранить свой пост, встреча аутсайдеров в Глазго

Штуттгарт — Севилья

Еще в мае-июне Маркуса Баббеля хвалили со всех сторон, называя одним из лучших тренеров в Германии, выдавая нескупые авансы, пророча большое будущее. Все еще может случиться, только вот после кошмарного старта Швабов в Бундеслиге тренера могут и сменить. Впереди два матча с Севильей, а в Германии — Ганновер на выезде и Бавария.

Посему матч с испанцами приобретает еще одну важную функцию. Только удачный результат позволит сохранить место тренеру в нечужой нам команде. Ведь помимо нашего Тимощука из Баварии, в Германии, мы следим за почти нашими Глебом, Марикой, Погребняком.

С другой же стороны, у Севильи сейчас не самый лучший период. И если москвичей испортил квартирный вопрос, то севильцев гложет кадровый. Травмирован основной вратарь Палоп, лидер обороны Скиллачи, Ренато, Негредо — в каждой линии по основному игроку.

Рейнджерс — Униря

Если Рейнджерс намерены хоть куда-то выходить из этой группы, то в домашнем матче против румынского дебютанта надо брать максимум очков. Что-то говорить еще об этой паре излишне.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!