Главная Новости Досуг Луганская область осталась без электричества – Веригина
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганская область осталась без электричества – Веригина

Из-за обстрела и последующего разрушения базовой подстанции Луганская область отключена от украинской энергосистемы

26 июля 2014, 15:06
Поделитесь публикацией:
Луганская область осталась без электричества  – Веригина

Как передают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook написала глава Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина.

"Сегодня в районе Брянки прямым попаданием разрушена базовая подстанция. Луганская область отключена от энергосистемы Украины. Электроэнергия подавалась нам через Донецкую область", — написала Веригина.

Она добавила, что сейчас энергетики пытаются увеличить мощности на ТЭС г.Счастье и ведут переговоры о переподключении на другие подстанции.

Напомним, 18 июля в результате обстрела были повреждены Кировская подстанция в Каменнобродском районе Луганска, из-за чего в городе возникли перебои с подачей электричества и водоснабжением.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!