Главная Новости Досуг Андрей Шевченко доволен результатом матча с "Интером"
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко доволен результатом матча с "Интером"

21 октября 2009, 11:28
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко доволен результатом матча с "Интером"

Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко остался доволен результатом вчерашнего матча 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов с итальянским Интером — 2:2.

Футболист уверен, что у его команды прекрасные шансы выйти из группы, но все будет решаться в заключительных играх группового раунда.

"Сегодня у меня были прекрасные возможности, но я просто упустил свой гол, — заявил Шевченко в интервью Sky. — Тренер просил меня больше играть за пределами штрафной площади, чтобы были меньше разрывы между линиями, но у меня остались привычки центрфорварда. Так что пару раз тренеру пришлось меня подзывать".

"Мы довольны результатом, хотя дважды по ходу поединка вели в счете и имели шанс победить. Интер великая команда, которая быстро среагировала на положение на поле и ставила нас в трудное положение. Это футбол. Интер провел отличный матч, он играл очень хорошо. Думаю, что в этом главная заслуга футболистов Динамо, потому что мы были сплоченны и мужественно играли. У этой команды есть будущее".

"После победы Рубина над Барселоной, думаю, что все будет решаться в финальной игре, — добавил Шевченко. — Это справедливо, так как в нашей группе играют только Чемпионы своих странах. У нас самая сложная и сбалансированная группа. Что касается претензий Моуринью, то я повторюсь: между нами нет ничего личного. Ничего, я думаю, что он великий тренер. Все, что писала английская пресса — это ложь".

Напомним, что во вторник, 20 октября, киевское Динамо в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов сыграло вничью с миланским Интером.

По материалам:  "uasport.net", Динамо (Киев) от Шурика



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!