Главная Новости Досуг В донецкий публичный дом под названием «Тихий ужас» наведалась милиция (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В донецкий публичный дом под названием «Тихий ужас» наведалась милиция (ФОТО)

21 октября 2009, 12:51
Поделитесь публикацией:
В донецкий публичный дом под названием «Тихий ужас» наведалась милиция (ФОТО)

В донецком ночном клубе с красноречивым названием "Тихий ужас" наступил кризис жанра. Шоу, по крайней мере, временно не может продолжаться из-за деструктивных действий милицейских оперативников. Те погасили условный "красный фонарь" над увеселительным заведением, на свет которого ежевечерне слетались самцы: посмотреть на полуголых танцовщиц, мучающих шест, и сексуально разрядиться с ними же в специально отведенных для утех номерах.

Одного из клиентов к его неудовольствию правоохранители буквально сняли с танцовщицы. В ее номере, как и в комнатах других стриптизерш, были обнаружены крупные суммы денег и противозачаточных средств, происхождение которых девушки объяснить не желали. Кроме того, путаны вели что-то вроде гроссбуха, куда аккуратно заносили число клиентов и, соответственно, суммы "взносов". За ночь у некоторых тружениц шеста числилось по три "почитателя таланта". Час общения с ними стоил 400 гривен.

Кстати, четыре года назад руководителей этого клуба уже привлекали к ответственности за сводничество. Но те надолго расстраиваться не стали и вернулись к апробированным методам заработка. Show must go on, как говорится.








По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!