Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В приморский город направляется большинство переселенцев из Донбасса, а в самом Бердянске практически еженедельно задерживают лидеров представителей "ДНР", скрывающихся от ответственности, передает ТСН.
Чтобы обезопасить город, все въезды в Бердянск оснастили видеокамерами.
Как отмечается, они установлены на всех блокпостах и дорогах, ведущих к городу. Картинку выводят к дежурным частям в мэрии, милиции и СБУ.
К качеству изображения вопросов не возникает, на мониторах можно рассмотреть все — вплоть до автомобильных номеров.
По даннм издания, количество камер планируют увеличивать. "Будем еще добавлять, будем добавлять, пока мы полностью не перехватим всю зону, чтобы у нас фиксировалось абсолютно все, — фиксировалось на видео наблюдение", — сказал Бердянский военный комендант Сергей Волков.
Видео: ТСН
Отметим, ранее охрану блокпостов усилили танками и БТРами.
Новости партнеров