Главная Новости Досуг Чтобы остаться с Дени, Орбакайте отказалась от своих гонораров
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы остаться с Дени, Орбакайте отказалась от своих гонораров

21 октября 2009, 14:27
Поделитесь публикацией:
Чтобы остаться с Дени, Орбакайте отказалась от своих гонораров

Певица отказывается от выступлений, чтобы несколько дней побыть вместе с Дени.

Кристина Орбакайте отменяет несколько корпоративных концертов, назначенных на ближайшее время. Певица сделала выбор в пользу свиданий с сыном, которого не видела долгих два месяца. Оставив в графике стадионные шоу, артистка вычеркнула из него частные, но самые высокооплачиваемые предложения.

- 280 дней в году госпожа Орбакайте проводит на гастролях, — упрекал Кристину адвокат Байсарова Александр Добровинский. — Где все это время должен жить Дени? С чужой тетей?

В мировом соглашении, подписанном вчера в Грозном, Кристина соглашается с тем, что в то время, пока она на гастролях, 11-летний Дени будет находиться по месту прописки отца — в Одинцовском районе. Если же отец Руслан Байсаров находится в командировке, то мальчик живет у мамы на Тверской. Судя по концертному графику Орбакайте на ближайшие два месяца, Дени может перебраться из Подмосковья в столицу.

- Мы ждали Кристину и еще нескольких звезд того же уровня 28 октября на частной вечеринке в клубе "Грибоедов", — рассказал промоутер агентства Sa Stars в Санкт-Петербурге. — Приезжает известная голливудская звезда – пока мы не можем говорить, кто это. Планировали, что Орбакайте выступит вместе с ней. Два дня назад мы получили отказ. Денежного задатка мы не вносили.

По словам организаторов вечеринки, Кристина могла заработать 50 000 долларов.

Но певица сделала правильный, по словам ее музыкантов, выбор – предпочла сцене свидания с сыном.

Тем не менее от крупных концертов звезда не отказывается. Уже через два дня стартует израильское турне Кристины: оно начнется в городе Кирьят-Моцкит 23 октября и завершится в г. Ришон ле-Цион 31 октября.

- Эти концерты не отменены, билеты еще есть, — сообщили в концертном агентстве "Аншлаг".

По словам коллег Орбакайте по фильму "Любовь-морковь-3", подписание мирового соглашения удачно совпало с последним съемочным днем Кристины.

- Вчера в театре на Электозаводской, где проходили съемки, ее поздравляли и с переменами в семейной жизни, и с тем, что для нее закончена работа в картине, — говорят администраторы фильма. – Теперь она может общаться с сыном столько, сколько захочет.

По материалам: “Life.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!