Главная Новости Досуг Сериал «Теория большого взрыва» признана в США комедией года
commentss НОВОСТИ Все новости

Сериал «Теория большого взрыва» признана в США комедией года

В Лос-Анджелесе «Теория большого взрыва» получила ежегодную премию Teen Choice Awards в номинации «лучший комедийный сериал»

11 августа 2014, 11:59
Поделитесь публикацией:
Сериал «Теория большого взрыва» признана в США комедией года

Участники проекта Кейли Куоко и Джим Парсонс номинировались на премию как лучшие актеры комедии, но не выиграли, сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, триумфатором церемонии стала также лента "Виноваты звезды" по одноименной книге Джона Грина. Картина выиграла в категориях "лучший драматический фильм", "лучший поцелуй" и "прорыв года". Энсел Эльгот и Шейлин Вудли за участие в проекте удостоились актерских наград.

Лучшей телевизионной актрисой в жанре "фэнтези" и "фантастика" была признана Нина Добрев из сериала "Дневники вампира", а ее партнер Йен Сомерхолдер лучшим актером в той же категории.

Актеры "Голодных игры 2: И вспыхнет пламя" получили награды в трех номинациях: "лучшим злодеем" стал Дональд Сазерленд, лучшим актером фантастических фильмов — Джош Хатчерсон, а лучшей актрисой — Дженнифер Лоуренс.

Музыкальную премию вручили Тейлор Свифт.

Отметим, Teen Choice Awards — молодежная премия, которая ежегодно присуждается компанией Fox с 1999 года. Призы вручают за крупные достижения в музыке, кино, спорте и телевидении. Победителей выбирают подростки от 13 до 19 лет. В качестве приза фавориты конкурса получают доску для серфинга, украшенную логотипом шоу. В разное время премию получали Бритни Спирс, Келли Кларксон, Сара Мишель Геллар, Риз Уизерспун и Селена Гомес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!