Главная Новости Досуг «Адвокат дьявола» станет сериалом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Адвокат дьявола» станет сериалом

Компания Warner Bros. TV начала разработку сериала «Адвокат дьявола» на основе одноименного романа Эндрю Найдермана, по которому, в свою очередь, был поставлен полнометражный фильм с Киану Ривзом и Аль Пачино в главных ролях

19 августа 2014, 13:10
Поделитесь публикацией:
«Адвокат дьявола» станет сериалом

Сериал будет транслироваться на канале NBC, сообщает Entertainment Weekly.

По данным издания, сроки начала съемок и подробности сюжета пока не уточняются. Также позже станет известно, кто исполнит главные роли.

Как пишет издание, "сатанинские" телесериалы в последние годы часто проваливаются после выхода на экраны. К примеру, проект "Парк авеню, 666", который транслировался на ABC, закрылся из-за низких рейтингов, так и не показав до конца первый сезон. Попытка перезапустить на телевидении "Ребенка Розмари" тоже не имела успеха.

Напомним, фильм "Адвокат дьявола" вышел на экраны в 1997 году. В ней рассказывается о молодом адвокате Кевине Ломаксе, который не проиграл ни одного дела, в том числе защищая явно виновных клиентов. Его работодатель Джон Милтон оказывается человеком сверхъестественного происхождения. Киану Ривз сыграл роль адвоката, а Аль Пачино — дьявола. Мистическая драма получила премию "Сатурн" как лучший фильм ужасов. Мировой сбор картины составил 153 миллиона долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!