Главная Новости Досуг Суд арестовал водителя виновного в смерти двухлетнего ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд арестовал водителя виновного в смерти двухлетнего ребенка

Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому в совершении дорожно-транспортного происшествия 16 августа, в результате которого погиб двухлетний ребенок

19 августа 2014, 23:13
Поделитесь публикацией:
Суд арестовал водителя виновного в смерти двухлетнего ребенка

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры в Киевской области.

"По ходатайству прокуратуры Киевской области судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей виновнику смертельного ДТП в Згуровском районе Киевской области", — говорится в сообщении.

Установлено, что 16 августа около 21:00 на въезде в село Аркадьевка Киевской области, водитель микроавтобуса Mersedes-Benz Sprinter, нарушив правила дорожного движения, выехал на перекресток, где столкнулся с автомобилем Honda Accord.

В результате аварии 2-летний ребенок погиб на месте, а отец ребенка, водитель Honda Accord, с телесными повреждениями разной степени был доставлен в больницу.

Кроме того, как выяснилось, 52-летний водитель микроавтобуса находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего).

Как сообщалось ранее, суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для сотрудника Государственной автоинспекции, сбившего в состоянии алкогольного опьянения женщину в Киевской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!