Главная Новости Досуг В Луганске 29-й день нет света, воды и связи - горсовет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске 29-й день нет света, воды и связи - горсовет

В Луганске 29-й день нет света, связи и воды, в ночь на 31 августа город подвергся обстрелам

31 августа 2014, 14:56
Поделитесь публикацией:
В Луганске 29-й день нет света, воды и связи - горсовет

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении пресс-службы Луганского городского совета.

"По состоянию на 31 августа обстановка в Луганске остается без изменений: в городе нет света, воды, отсутствует связь. По информации жителей, в ночь с 30 на 31 августа областной центр снова подвергся обстрелу", — говорится в сообщении.

При этом горсовет отмечает, что в течение последних дней обстреливать Луганск стали меньше, все же жители сообщают о звуках разрывов снарядов и стрельбе. Ежедневно горожане информируют о новых повреждениях и разрушениях. Так, по их сообщениям, подверглись обстрелу: восточная часть города (район рынка "Околица" и хлебозавода), частный сектор Каменнобродского района, поселок Юбилейный, территория в районе городка завода ОР, улица Осипенко и другие районы. Также есть информация о пожаре на рынке "Радиобалка".

По информации горсовета, в продаже есть хлеб и самые необходимые продукты питания. Сообщается также, что в некоторых районах города появилась вода и "идет самотеком".

Напомним, 23 августа спасатели сводного отряда Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины доставили 35 тонн гуманитарной помощи в города Горное и Попасное Луганской области. 26-27 августа в 13 городах Луганской области восстановят финансирование социальных выплат и бюджетных организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!