Главная Новости Досуг В Днепропетровске задержан внедорожник с гранатометом - ГАИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске задержан внедорожник с гранатометом - ГАИ

В Днепропетровске сотрудники Госавтоинспекции задержали внедорожник с гранатометом

10 сентября 2014, 16:00
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске задержан внедорожник с гранатометом - ГАИ

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

По данным службы информации, в 10 часов утра внимание инспекторов ГАИ, осуществлявших надзор за дорожным движением, привлек автомобиль Mitsubishi Pajero с иностранным номерным знаком на желтом фоне.

"За рулем внедорожника находился 34-летний житель Днепропетровска. В ходе внешнего осмотра салона автомобиля правоохранители обнаружили: боевой автомат АК-74 с подсоединенным магазином, гранату Ф-1 без запала, бронежилет неустановленной модификации, четыре снаряженных магазина, в которых в определенном количестве находились патроны калибра 5,45 мм. А в багажном отсеке — РПГ-26 (ручной противотанковый гранатомет)", — говорится в сообщении.

Во время проверки транспортного средства по базам ГАИ сотрудники ДПС установили, что Mitsubishi Pajero находится на территории Украины с нарушением таможенного законодательства.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу милиции. Для установления всех обстоятельств происшествия мужчина и внедорожник были доставлены в Октябрьский райотдел милиции.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в квартире одного из многоэтажных домов города Новая Каховка участковые инспекторы милиции выявили нарколабораторию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!