Главная Новости Досуг Супруги из Луганска бросились под поезд в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Супруги из Луганска бросились под поезд в Киеве

На столичной станции метро «Крещатик» мужчина и женщина прыгнули с платформы на рельсы

16 сентября 2014, 08:18
Поделитесь публикацией:
Супруги из Луганска бросились под поезд в Киеве

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД в Киеве, пара какое-то время прогуливалась по платформе, а затем неожиданно для всех бросилась под прибывающий на станцию поезд.

"На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа линейного управления метрополитена и врачи скорой медицинской помощи. К счастью, обоих супругов удалось спасти, с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы", — сообщили в пресс-службе.

Пострадавшими оказались 51-летние уроженцы Луганской области, которые полтора месяца назад переехали жить в столицу. На родине у супругов была своя клиника по реабилитации алкозависимых. Пострадавшие отмечают, что в последнее время им поступали телефонные звонки с предложением переоформить "прописку" их бизнеса, в частности, помещение клиники и оборудование на другое место регистрации.

"Жизненные обстоятельства — война, переезд из родного города и вероятная потеря единственного источника доходов — подтолкнули супругов  к роковому решению покончить жизнь самоубийством. Крепко взявшись за руки, муж и жена прыгнули на рельсы", — говорится в сообщении.

 

Происшествие произошло в минувшую субботу, 13 сентября, однако милиция сообщила о нем только спустя несколько дней.

Напомним, по данным Всемирной организации здравоохранения, каждые 40 секунд в мире происходит самоубийство, ежегодно 800 тысяч человек совершают суицид.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!