Главная Новости Досуг Несостоявшуюся убийцу Кевина Спейси посадили на четыре года
commentss НОВОСТИ Все новости

Несостоявшуюся убийцу Кевина Спейси посадили на четыре года

Суд города Бостон приговорил жительницу штата Массачусетс Линду Луиз Калкин к четырем годам тюрьмы за преследование в интернете оскароносного актера Кевина Спейси

18 сентября 2014, 16:49
Поделитесь публикацией:
Несостоявшуюся убийцу Кевина Спейси посадили на четыре года

Об этом сообщает РИА Новости.

Как отмечается, Калкин также придется по решению суда выплатить артисту 124 тысячи долларов, потраченных им на телохранителей. Как сообщается, осужденная угрожала пытать, кастрировать и взорвать актера.

Напомним, женщину арестовали в январе 2012 года и заключили под стражу, поэтому ей осталось отсидеть лишь 18 месяцев. В ноябре 2013 года она признала свою вину. Ее обвинили в отправке угроз по электронной почте и ложной информации относительно взрывчатых веществ.

Спейси на заседании суда не присутствовал. По его словам, "тяжело оценить степень ужаса", который он испытал. Калкин в суде извинилась за свои действия и объяснила их психическим расстройством.

Американский актёр, режиссёр и продюсер Кевин Спейси Фоулер родился 26 июля 1959 года в городе Саус Орандж, штат Нью-Джерси. Спейси сыграл во многих картинах, в том числе "Семь" (1995), "Заплати другому" (2000), Жизнь Дэвида Гейла" (2003). С 2013 года актер снимается в драматическом сериале "Карточный домик". За роли в фильмах "Подозрительные лица" (1995) и "Красота по-американски" (1999) Спейси был удостоен "Оскара".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!