Главная Новости Досуг В Херсонской области изъяли конопли на миллион гривень (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсонской области изъяли конопли на миллион гривень (ФОТО, ВИДЕО)

В двух районах Херсонской области наркосбытчики подыскивали покупателей, чтобы продать им около 30 килограмм измельченной конопли почти на 1 миллион гривень

22 сентября 2014, 20:59
Поделитесь публикацией:
В Херсонской области изъяли конопли на миллион гривень (ФОТО, ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Главуправления Министерства внутренних дел Украины в Херсонской области.

В частности, в Геническом безработный пытался продать более 22 кг высушенной и измельченной конопли. Он пояснил, что решил таким образом поправить свое "тяжелое материальное положение". Коноплю он вырастил у себя на огороде, оградив насаждения высоким забором. Во время проведения обыска сотрудники милиции обнаружили коноплю в детской ванночке и в тазу под большим количеством детских вещей.

Также в городе Таврийск ранее судимый пытался сбыть более 6 кг высушенной конопли. Мужчина сам принимает наркотики и искал покупателей среди наркозависимых. Он расфасовал коноплю по пакетикам, которые спрятал в кухонной посуде и закопал на огороде.

По приблизительным подсчетам общая стоимость изъятой конопли составляет около миллиона гривен.

Как сообщил заместитель начальника УМВД Александр Никитюк, с начала года у жителей Херсонской области сотрудники милиции изъяли около 130 кг наркотиков, открыто 207 уголовных производств.

 

ВИДЕО: kherson umvs



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!