Главная Новости Досуг В Донецке заработали системы отопления
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке заработали системы отопления

Начиная со среды, 24 сентября, КП «Донецкгортеплосеть» начинает заполнение систем отопления в облцентре, в связи с чем, а также общим недостаточным объемом воды, подаваемой на Донецк, возможны перебои с водоснабжением

24 сентября 2014, 11:52
Поделитесь публикацией:
В Донецке заработали системы отопления

Об том, как передают "Комментарии", сообщается на сайте Донецкого горсовета.

"Чтобы их минимизировать, заполнение систем отопления будет проводиться поэтапно — в течение 4 дней. Сегодня заполнение будет вестись в Буденновском, Калининском, Пролетарском и Ворошиловском районах, однако перебои в водоподаче могут коснуться жителей всех районов Донецка", — говорится в сообщении, опубликованном в среду.

При этом сотрудники КП "Донецкгорводоканал" намерены по возможности минимизировать перебои с водоснабжением и осуществлять водоподачу максимально равномерно. Также в предприятии напомнили потребителям о необходимости кипятить водопроводную воду из-за участившихся аварийных ситуаций на сетях.

В горсовете отметили, что заполнение систем отопления является необходимой процедурой, проводимой перед началом отопительного сезона ежегодно.

Напомним, как сообщалось ранее, начать отопительный сезон на 15 дней позже и закончить на 15 дней раньше предложили в "Киевэнерго". Таким образом, тепло в дома киевлян хотят дать 1 ноября, вместо 15 октября,  отключить отопление 15 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!