Главная Новости Досуг Президент «Миссис Америка» рассказал, кто пригласил провести конкурс в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент «Миссис Америка» рассказал, кто пригласил провести конкурс в Крыму

Совместное проведение конкурсов «Миссис Америка» и «Миссис Мира - Россия» в Севастополе в 2015 году поможет возвести мост дружбы между русскими и американцами

26 сентября 2014, 11:28
Поделитесь публикацией:
Президент «Миссис Америка» рассказал, кто пригласил провести конкурс в Крыму

Об этом заявил президент конкурсов "Миссис Америка" и "Миссис Мира" Дэвид Мармел, передает "ИТАР-ТАСС".

"Мы не раз проводили мероприятия в Москве, Санкт- Петербурге, Калининграде, Сочи. Мы знаем эту страну, ее гостеприимство, на каком высоком уровне здесь проходят мероприятия, -  Крым и особенно Севастополь обладают богатейшей историей и культурой. А, кроме того, это берега теплого Черного моря", — пояснил Мармел.

При этом он напомнил, что Ялта была отличным местом для переговоров Рузвельта, Черчилля и Сталина. "После стольких лет мы вновь хотим возвести мост дружбы между Россией и Америкой", — рассказал американец.

По его словам, приглашение организовать смотр в Крыму он получил от российской стороны.

"Мы провели исследование и уверены, что отправляемся в мирное, безопасное место. Нас не интересует политика. Это дружеское мероприятие. Я родился и вырос в стране, где сегодня живет 316 миллионов человек. И у каждого есть свое мнение. Самое главное для нас — безопасность участниц. Если мы почувствуем, что им или их семьям может угрожать какая-то опасность, мы не привезем их. Но я уверен, что такая ситуация не произойдет", — сказал он.

Как отмечается, площадку для проведения финального шоу Дэвид Мармел выберет вместе с обладательницей титула "Миссис Америка-2014" Мишель Эванс, которая специально для этого прилетела в Россию со своим мужем. Делегация будет находиться в Севастополе с 26 по 29 сентября, где проведет видео-презентацию конкурса и встретится с и.о. губернатора Севастополя Сергеем Меняйло.

Как сообщали "Комментарии", ранее Мармел заявлял, что считает Крым безопасным, приветливым, населенным счастливыми людьми местом.

Финал 39-го национального конкурса красоты "Миссис Америка" пройдет в 2015 году в Севастополе. Представительницы 51 штата США приедут в Севастополь вместе со своими мужьями и детьми, с друзьями, которые прилетят поболеть за них и отдохнуть на побережье Черного моря.

Параллельно с финалом "Миссис Америка-2015" пройдет и финал "Миссис Мира — Россия-2015".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!