Главная Новости Досуг Московские кадеты изнасиловали своего товарища за воровство
commentss НОВОСТИ Все новости

Московские кадеты изнасиловали своего товарища за воровство

22 октября 2009, 13:53
Поделитесь публикацией:
Московские кадеты изнасиловали своего товарища за воровство

Воспитанникам Московской кадетской школы юстиции выдвинуты обвинения в изнасиловании однокашника. Об инциденте правоохранителям сообщили медики больницы, куда 12-летнего подростка госпитализировали с характерными повреждениями внутренних органов. В больницу ребенка доставили родители, после того, как мальчик рассказал, что стал жертвой действий сексуального характера со стороны своих же товарищей-кадетов.

Надо сразу же отметить, что чрезвычайное происществие произошло не в широкоизвестном Московском суворовском училимще, а в специальной школе-интернате №8 на улице Тухачевського. Однако воспитанники спецшколы также носят суворовскую форму, по этой причине их тоже очень часто называют кадетами.

Как сообщили в Следственном управлении Российской столицы, в данное время по факту инцидента проводится проверка. Уголовное дело пока не возбуждено, так как личности подозреваемых не установлены. Представители "скандального" учебного заведения пока что ситуацию не комментируют, ссылаясь на запутанность истории.

Кроме того, по информации полученной не из официальных источников, пострадавший был пойман на краже вещей товарищей. Причем, неоднократно. После того, как вина воришки была установлена, однокурсники наказали злоумышленника "по-темному". Соответствует ли эта информация действительности, вскоре должно установить следствие.

Похожие случаи ранее никогда не были зафиксированы в "официальных" учебных заведениях военной направленности для подростков: суворовских и нахимовских училищах России. В связи с этим руководители "Общесоюзного клуба суворовцев" заявили о готовящемся ходатайстве про лишения всевозможных спецшкол, которые поднимают свой престиж, эксплуатируя ныне популярную тему "кадетства", право одевать своих учеников в суворовскую форму.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!