Главная Новости Досуг Киевлянам продолжают постепенно включать горячую воду
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлянам продолжают постепенно включать горячую воду

По состоянию на 6:00 6 октября в Киеве количество домов без горячей воды уменьшилось до 1 тыс. 745, что составляет 11,17% от общего количества потребителей, которым предоставляет услуги централизованного отопления (ЦО) и горячего водоснабжения (ГВС) ПАО «Киевэнерго»

6 октября 2014, 10:20
Поделитесь публикацией:
Киевлянам продолжают постепенно включать горячую воду

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ПАО "Киевэнерго".

"Без ГВС вследствие остановки теплоисточника находится 978 потребителей, среди них — 943 в Деснянском, 25 в Оболонском, 10 в Святошинском районах", — говорится в сообщении.

Также в результате повреждений в сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без ГВС остается 341 потребитель: 16 в Голосеевском, 3 в Днепровском, 10 в Оболонском, 62 в Печерском, 51 в Подольском, 64 в Святошинском, 77 в Соломенском, 58 в Шевченковском районах.

"Вследствие плановых ремонтных работ, которые проводит "Киевэнерго" в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без ГВС остается 73 потребителя: 72 в Соломенском, 1 в Шевченковском районах", — расссказали в пресс-службе.

При этом в результате проведения реконструкций (полной замены участков трубопроводов) отключены 353 потребителя: 6 в Голосеевском, 19 в Печерском, 264 в Соломенском, 64 в Шевченковском районах.

Отметим, "Киевэнерго" обеспечивает услуги по ЦО и ГВС 75% потребителей в Киеве.

Напомним, по состоянию на 1-е октября ПАО "Киевэнерго" на 90% подготовило к отопительному сезону тепловое хозяйство столицы.

Также сообщалось, что отопительный сезон в Киеве начнется с наступлением низких среднесуточных температур. Кроме того, стало известно, что НАК "Нафтогаз Украины" отказала компании "Киевэнерго" в поставке газа.

Общая сумма задолженности за тепловую энергию по оперативным данным на 23 сентября 2014 года перед ПАО "Киевэнерго" превысила 1,9 млрд. грн. При этом сообщалось, что жители столицы уверенно гасят долги перед "Киевэнерго", а горяченй воды в кранах все еще нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!