Главная Новости Досуг В Кременчуге ученые придумали, как быстро восстанавливать катки танков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кременчуге ученые придумали, как быстро восстанавливать катки танков

Ведущие ученые кафедры технологий машиностроения Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского в рамках программы помощи ВСУ работают над практическим воплощением разработанной коллективом новой технологии восстановления катков для танков

6 октября 2014, 12:44
Поделитесь публикацией:
В Кременчуге ученые придумали, как быстро восстанавливать катки танков

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Минобразования Украины, оригинальная технология, предложенная кременчугскими учеными, позволяет восстанавливать обода ведущих катков быстро и эффективно.

"Преимуществами технологии является также экономичность и возможность проводить восстановительные работы в полевых условиях", — проинформировали в пресс-службе.

В настоящее время научный коллектив готовится к внедрению разработки в промышленное производство – планируется налаживание сотрудничества с Харьковским танковым заводом им. Малышева.

Напомним, как сообщалось ранее, руководство и работники Житомирского бронетанкового завода откликнулись на просьбу Президента Украины Петра Порошенко и согласились перейти на режим работы в три смены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!