Главная Новости Досуг У жителя Запорожской области изъяли целый арсенал оружия
commentss НОВОСТИ Все новости

У жителя Запорожской области изъяли целый арсенал оружия

Сотрудники милиции 6 сентября изъяли арсенал оружия во время обыска в 2 домах жителя Куйбышевского района Запорожской области (район граничит с Донецкой областью)

10 октября 2014, 08:55
Поделитесь публикацией:
У жителя Запорожской области изъяли целый арсенал оружия

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.

По данным ведомства, обыски проводились на основании оперативной информации о подозрении 42-летнего ранее судимого мужчины к незаконному обороту наркотиков.

По месту жительства подозреваемого сотрудники милиции обнаружили 68 растений конопли и готовую к употреблению марихуану в бумажных и полимерных пакетах, а также 240 патронов калибра 5,45 мм, 2 гранатомета РПГ-26, 3 дымовые шашки, 5 сигнальных ракет.

В ходе проведения обыска в другом доме, принадлежащем мужчине, обнаружены еще 540 патронов калибра 5,45 мм, 3 снаряженных магазина к автомату Калашникова, гранатомет РПГ-26, 9 гранат Ф-1, запалы к ним, дымовая шашка.

Сведения о событии внесены в ЕРДР ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Напомним, как сообщалось ранее, в Запорожье задержали авто, груженное оружием и боеприпасами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!