Главная Новости Досуг Хозяин квартиры получил 30 ножевых ранений от садистов, которые ошиблись адресом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Хозяин квартиры получил 30 ножевых ранений от садистов, которые ошиблись адресом (ФОТО)

22 октября 2009, 14:09
Поделитесь публикацией:
Хозяин квартиры получил 30 ножевых ранений от садистов, которые ошиблись адресом (ФОТО)

Зверское и бессмысленное убийство совершено в Днепродзержинске. Там в квартире одного из общежитий был обнаружен труп 46-летнего хозяина, на теле которого судмедэксперты насчитали тридцать ножевых ранений. Сплошь исколотыми оказались грудь, шея и голова. Мужчина при жизни часто злоупотреблял спиртным, поэтому круг его знакомств мог спровоцировать, по мнению оперативников, трагедию. Понятно, что отработка спецконтингента стала первой задачей для правоохранителей.

Через некоторое время поступила информация о том, что накануне убийства к хозяину приходило двое молодых людей, но визит закончился ссорой и гости ушли. На следующее утро подозреваемых задержали. Они недолго хранили молчание, сочтя, что суд в итоге примет во внимание их сотрудничество со следствием.

Выяснилось, что свою жертву молодые люди 22-х и 23-х лет не знали: они просто ошиблись адресом, когда искали жилище своей знакомой! Открывший дверь мужчина им нагрубил и выпроводил, а "кавалеры" затаили обиду. На следующий день, распив на двоих три бутылки водки, они вернулись, чтобы отомстить. Уже с ножами. Хозяин спал и дверь не открыл, что привело их в бешенство. Поскольку квартира находится на первом этаже, бандиты полезли в окно. Дальше был садизм – из жертвы сделали буквально решето.

За это преступление убийц ждет наказание в виде лишения свободы от пятнадцати лет до пожизненного заключения. Вообще, в Украине сейчас полторы тысячи осужденных отбывают пожизненный срок.









По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!