Главная Новости Досуг Ночь в зоне АТО прошла спокойно – пресс-центр АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночь в зоне АТО прошла спокойно – пресс-центр АТО

Ночь в районах проведения антитеррористической операции прошла спокойно, обстрелов украинских подразделений не зафиксировано

13 октября 2014, 09:00
Поделитесь публикацией:
Ночь в зоне АТО прошла спокойно – пресс-центр АТО

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, накануне незаконные вооруженные формирования Донбасса неоднократно обстреляли позиции сил АТО в районе н.п. Дебальцево, Никишино, Чернухино, Редкодуб, а также осуществили огневые налеты в использованием "Града" на позиции сил АТО в Донецком аэропорту, Песках и Мирной Долине.

"С вооружения танков – по опорному пунтку в районе Талаковка", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что силы АТО соблюдают режим "тишины", огонь открываютпо огневым точкам НВФ, которые расположены за пределами населенных пунктов.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что в ближайшие дни станет возможным добиться полного прекращения огня в Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!