Главная Новости Досуг В Мариуполе на блокпостах устанавливают утепленные контейнеры (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе на блокпостах устанавливают утепленные контейнеры (ФОТО)

В Мариуполе начали завозить и монтировать на блок-постах утепленные контейнеры, в которых в осенне-зимний период года смогут отдыхать военнослужащие

13 октября 2014, 10:10
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе на блокпостах устанавливают утепленные контейнеры (ФОТО)

Как сообщает Мариупольские горсовет, один из первых оборудованных контейнеров привезли на блок-пост на выезде из Мариуполя в ЖМР Восточный, передают "Комментарии".

По словам мэра города Юрия Хотлубея, установка утепленных контейнеров — это следующий шаг после укрепления среднего периметра города.

На сегодняшний день в круглосуточном трехсменном режиме ведутся работы по утеплению 62 закупленных контейнеров, каждый из которых рассчитан на 14 мест и оборудован печкой-буржуйкой и всеми условиями для комфортного отдыха солдат.

По подсчетам Штаба территориальной обороны Мариуполя, в течение ближайших 5-6 дней на каждом блокпосту будут  смонтированы по 3-4 таких конструкции, после чего специалисты приступят к оборудованию еще 40 подобных контейнеров, которые Штаб АТО установит на дальнем периметре обороны.

Напомним, в Мариуполе продолжаются работы по укреплению границ города и уже ведется строительство третьей линии обороны.

В начале октября в Мариуполе приступила к работе международная миссия по делимитации границ буферной зоны.

Также сообщалось, что Генеральное консульство Греции в Мариуполе с 13 октября снова заработает в штатном режиме, возобновив свою деятельность после эвакуации его в Днепропетровск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!