Главная Новости Досуг На Днепропетровщине двумя выстрелами в спину убит депутат – ГУМВД
commentss НОВОСТИ Все новости

На Днепропетровщине двумя выстрелами в спину убит депутат – ГУМВД

Милиция открыла уголовное производство по факту умышленного убийства депутата райсовета Кировоградской области в г. Желтые воды Днепропетровской области

13 октября 2014, 12:43
Поделитесь публикацией:
На Днепропетровщине двумя выстрелами в спину убит депутат – ГУМВД

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

"10 октября в 21:30 в Желтоводский горотдел милиции по телефону от администратора кафе, расположенного в парке по ул. Петровского в г. Желтые воды, поступило сообщение о том, что в 21:25 работники и посетители кафе услышали два выстрела, после чего произошел взрыв. Когда люди выбежали из кафе, то увидели, что горят два автомобиля", — говорится в сообщении.

Как отмечают в МВД, во время тушения пожара работниками ГосЧС, у автомобиля с двумя огнестрельными ранениями спины был обнаружен труп 45-летнего депутата районного совета Кировоградской области. Предварительно пожар наступил в результате взрыва автомобиля.

По данному факту следственным отделом были внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас продолжаются следственные действия.

Напомним, ранее сообщалось, что милиция при содействии прокуратуры задержали одного из подозреваемых в убийстве 26-летней сотрудницы органов внутренних дел, которое произошло 27 августа в Киевской области.

Кроме того, 9 октября в одном из производственных помещений в Чернигове произошел мощный взрыв, в результате чего один человек погиб и еще один серьезно травмирован.

Также 26 июля около 10:00 был застрелен мэр города Кременчуг Полтавской области, президент футбольного клуба "Ворскла", народный депутат Украины и бывший член фракции "Блок Юлии Тимошенко" Олег Бабаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!